Роман Коваленко

То ли мир сошел с ума, то ли все в жизни координально поменялось?

Вот скажите, как это понять. Сегодня никого не трогая захожу в супермаркет, иду сосредоточенно выбираю продукты, увидев мужа подруги направляюсь в его сторону, чтобы поздороваться, а нему подходит девушка (ясно, что они вместе посетили супермаркет) . Кстати сказать, подруге 31 год, ее мужу 25, у них двое маленьких детей, 3 года девочка и 1,5 года мальчику. Так вот девушка которая с нм (ей примерно тоже 25) держит на руках ЕГО сына. Я думаю, вот обнаглел, уже с маленьким ребенком по любовницам ходит. вся под впечатлением провожаю эту парочку взглядом. Звоню подруге, так сказать поздороваться, узнать как дела. давно же не разговаривали, разговор об увиденном не завожу. Оказывается она с мужем развелась и сына ему отдала, дочка с ней. Тут я вообще чуть со стула не упала, говорит что у сына есть теперь другая мама, а она только на выходные его забирает, и у девушке есть дочка. Вот живут теперь все вместе. Вот ответьте дорогие мир сошел с ума, мать ребенка отдает чужой тетки на воспитание?? ? А зачем девушке то этой нужен чужой маленькй ребенок, вроде дочка есть. годика три ей.? ! Вот и думаешь то ли мужик козел, что развелся, то ли просто отмучился?!

Наталия Джафарова

Мать своего ребёнка отдала не чужой тётке, а родному отцу этого ребёнка. Что в этом ужасного? Или вы считаете, что дети всегда должны оставаться исключительно с матерью? С какой стати? Отцы такие же родители, как и матери и вполне в состоянии справиться с воспитанием собственного ребёнка, особенно если есть кому помочь и этот кто-то (новая жена) совсем не против. Не понимаю, что вас так удивляет?!

Ga
Galina

Начнём с того, что мать отдала ребёнка не другой тётке, а родному отцу. И это хорошо, если там нормальная семья и его новая жена наравне с ним участвует в воспитании ребёнка. Судить её я бы не стал - в жизни бывают разные ситуации и обстоятельства. Не факт, что все дети, оставшиеся по суду с мамами, счастливы и в достатке.

ОК
Ольга Король

Ну как бы при разводе можно разделить детей. Не обязательно оставлять маме всех, отец имеет право отсудить себе ребенка. Мало ли почему она отдала его - может, ей содержать 2 детей тяжело, может, считает, что мальчика должен отец воспитывать? Если в новой семье папы мачеха нормально к нему относится, то пусть будет с папой.. . А какая разница? Так бы он отца видел раз в неделю, а так - мать видит. Одно и тоже.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

А когда мать воспитывает ребёнка с чужим мудаком, то это нормально? Почему, если отец воспитывает ребёнка, то это КАТАСТРОФА?

Александр

Не вижу, что вас так потрясло. По-моему, обычная история.

А вам, похоже, спокойно не живется... )

Станислав Лукшанов

Да бабы русские сошли с ума! По вашему, навьючить на себя гору детей и сдохнуть с ними, изнемогая от усталости и материнской гордости - это норма? )))

Светлана Дамиан

И что тут такого? Родители имеют равные права на детей, это норма. А мужик молодец, я таких уважаю.

Илья Рабенко

Странного ничего не вижу в этой ситуации.... Но, примерив на себя - я бы НЕ СМОГЛА видеться со своим же собственным ребенком всего пару раз в неделю, я же 9 месяцев его под сердцем носила....

Андрей Янин

Дорогая Тамара, это не Ваши проблемы. Милые дамы, дам вам один житейский совет. Если увидите мужа Вашей подруги с незнакомой Вам дамой - пройдите мимо, сделайте вид, что ничего не заметили. Сохраните чужую семью и себе уважение заработаете. Удачи Вам.

Танюшка

Даже не буду осуждать эту ситуацию, потому что знаю, жизнь такая штука может так вывернуть ситауцию, что думая вот я бы так никогда не поступил а буквально через месяц еще похлеще тебя завернуло. Расскажу другую историю из жизни очень близких мне людей. Жила обычная семья, двое маленьких деток, свой маленький бизнес только только развивающийся, отношения в семье идеальные. Любовь, блогополучие. И вот в один прекрастный день у мужа признают рак и вся жизнь буквально за неделю переворачивается с ног на голову. Муж уходит из семьи, он вдруг вспоминает свою первую школьную любовь, разыскивает ее в Москве и уезжает к ней. Жена остается не удел, с двумя детьми на руках, со страшным потрясением от диагноза и измены мужа.. . И тут зная что ему жить осталось чуток казалось бы можно и его понять он решил дожить остаток жизни так как хочет с другой стороны а как же жена, дети в конце концов?? ? Жена не знала как жить дальше, как реагировать на все это. Та девушка его приняла (она разорвала отношения с гражданским мужем) прожили они в Москве 6 месяцев, и уже в тяжелом состоянии она привезла его сюда. Осталась жить у его матери ухаживать за ним. Жена вообще не знала как ей быть, вроде и пойти туда надо он же умирает и как когда ее законное место заняла другая а она с 2 детьми оказалась гостьей. Похороны были ужасны, с одной стороны гроба стояла та которую оказывается любил всю жизнь по другую дети и жена. Так что в жизни что только не бывает и судить не стоит.

Grimme Gray

Конечно, мужик - козел, потому что сопляк, у которого мозги не выросли.. . Сомнительно, что и вторая семья у него сложится...

Ольга Арыспаева

а чему баба сына научит?
она не чужой тетке отдает, а родному отцу.. мужики и нормальные попадаются-можно доверить им их же ребенка

Дима

Ахиреть. Возможно мужу надоела бывшая уже жена и он увлёкся молоденькой . А мне жалко ребёночка . А мужик этот козёл .

Ксения Колючева

Чужая семья потемки. нельзя судить, не зная их жизни и их мотивов.

Бродяга******* Дневной****

А что такого то? Меня удивляет и даже восхищает, что молодая девушка приняла чужого ребенка. А больше странного ничего не вижу.
Может, мать финансово и морально не может потянуть, может совсем одна. Или просто так решили-муж настоял. Да мало ли что!

Елена Овчинникова

вообще то в таком тоне о подруге как бэ нельзя .. если она Вам подруга, конечно .. хотя если Вы даже не знали о ее разводе .. Никакая мать просто так не отдаст ребенка .. Для нее это трагедия, уверена .. Только видимо не выжить им по другому .. Но кому это интересно ..

Роман Афанасьев

Ну и что здесь удивительного?? ? отец заботится об одном ребенке мать о другом честно и справедливо, правильно сделала пройдет парочку лет чужой тетеньке надоест воспитывать чужого ребенка он обратно в семью вернется. хороший ход....

Александр

Дураков всегда хватало и как правило их больше, чем умных и хороших 🙂 не лезьте к ним, это их проблемы, у каждого свой путь 🙂