Алексей Горелов

По книге жизни бог судить нас будет. Не проще ль по планшету?

Роман Боровков

так то проще и пользительнее. . хотя тогда ангелы останутся без работы. . ато!!!. пересказывание ведь в пользу крутых адвокатов а здесь по планшетнику всё без первичной обработки и потом те кто по правую руку уж чётко не смогут оклеветать и привлечь подкупленных лжесвидетелей