Сергей Коновалов

Фото Христа реальное. Согласен?

Звезда на востоке это Сириус, 25 декабря она выстраивается в ряд с созвездием Три царя. Тем самым указывая место "рождения Солнца".За год проходит 12 созвездий)) ) Начиная с летнего солнцестояния до зимнего дни становятся короче. На три дня Солце прекращает свое зримое движение на юг (22,23,24 Декабря смерть Солнца) останавливаясь у Созвездия южный крест. Затем воскресает ознаменуюя приход весны. И возносится на небо)))

Любовь Арипова

какого хуя ты написал "солце" а не "солнце? "

Александр Куприн

я вижу солнце, видимо ты что то другое видишь

Светлана Вершинина

И при чём тут какой-то Христ?

Дана

Мне интересно сколько надо употребить ЛСД, чтобы в солнце увидеть христа ?

Markiza Angelov

это фото головной мозг зараженный вирусом хризтоз

Дмитрий Тарабрин

в христианстве (православии) Иисус назван "Солнце правды" ("ибо из Тебя возсияло Солнце правды - Христос Бог наш", из тропаря Рождества Богородицы) ; "поклоняться Тебе, Солнцу правды" (из тропаря РХ) , или "Восток - имя тебе" (из тропаря венчания, гл. 5)

Петрова

Христа современники даже не нарисовали, ибо не по виду они поверили ему а по делам