Аннна Сосина

Как научить 3-месячного щенка немецкой овчарки ходить в туалет в одно место?? ? Заранее спасибо!

Леонид

в одно место-на улице. выводить почаще ( такого маленького раз 6 ) и конечно же не забывать хвалить, когда сделает на улице свои дела, дать вкусняшку, у щенка постепенно отложиться. но он еще физически не может терпеть долго.

Надежда Ситнова

Дворы в помощь.
Ведь приучать к хождению в туалет на улицу надо с малого возраста.

Евгений Гладких(Минор)

Никак . Просто выводить часто на прогулку на улицу .