Полина Кольвахова(Гапон)

Может ли он мне навредить?

Добавила парня вк, общались всё..Потом поругались короче, он начал ты никто, если надо будет я тебя уничтожу.. потом стал на стенку всякие гадости про меня слать, я его в черный список отправила, а сейчас захожу к нему на стенку и там написано что я умру и отвечу за всё..увлекается он магией всякой. .

что делать???

Наталья Савельева

забудь про него и ничего не бойся, тогда тебя никакая магия не возьмёт

Ма
Мадина

ты слишком впечатлительная ,
ИГНОРЬ

(с так же успехом можно верить звонку который скажет - что через 7 дней кто-то умрет )

Максат Омирбаев

мерзко... ( напиши жалобу модераторам... Пусть его отхерачат (( Сама не обращай внимания - на улице уже весна! Скоро будет солнце, будет тепло и радостно! Не расстраивайся!

Александр Брызгалов

Убъет по любому! ! Лвл получишь, все очки навыков кидай в Резист от ЧМ (черная магия)!!!! Или купи колечко у торгвца и у инчантера его зачаруй!