Гюляр Гейдарли

Меня просто бесит, что мой парень постоянно гуляет по дворам да по лесам с какими-то левыми девками! Что мне делать?

Medina Samatova Samatova

Гуляй с левыми парнями

Asatur Ichmelyan

найти достойного

Наталья Александрова

устрой засаду в лесу... с дробовиком

Дмитрий Громов

разбросать капканы по лесам - хоть жестоко, но охоту отобьете гулять на лево

Екатерина Закружная

Нафига он нужен тогда? Расставайся немедленно!!!! Еще бегать будет за тобой, если нужна...

Яна Минакова

sidet tut navernoe)Esli on Vam takoy nuwen,to nichego,a esli uwe besit,to ostavte ego guliat!

Николай Чернов

пошли его на х...