Юлия

помогите, мне 16 .и я очень часто срываюсь. посоветуйте успокоительное дешевое можно слабое....

Алексей Зорин

В Вашем возоасте самое безопасное и действенное - это валерьянка.

Елена Орлова

Глицын!! ! 2 таблетки 3 раза в день!

Павел Артемьев

Зачем сразу лекарства? Причина срыва и пляши от этого. Думай а колеса это вред.

Светлана Светова

В 16 лет психика еще неустойчивая и пить успокоительные таблетки не очень полезно. Попробуй пропить витамины Нейромультивит. Это витамины группы В, очень полезные для нервной системы. Надо пить их месяц по одной таблетке в день. . Увидишь, что станешь спокойнее.

Agap Тюряга Klaft

спорт-лучший антидепрессант. займитесь спортом и на срывы у вас не будет сил.

Аликрам Новрузов

16... ты прикинь что дальше будет... головой думать надо и на таблетки пить)

Чугай

В аптеке:
- Подайте мне вон то лекарство!
- Пожалуйста!
- А почему оно в капсулах?
- Для многократного использования.

Дмитрий

мордой ап стол

Им
Императрица

Смотри что-нить смешное - фотки, ролики.... Десять раз делай глубокий вдох-выдох... Успокоительное, лучше вообще старайся не трогать. Со временем, обычно, люди перебираются на более сильные препараты...

Дарья Ломоносова

ново-пассит, персен

Ульяна Ульяна

Секс и алкоголь

Александр

Валерьяна, но строго по дозировке. Только от нее нервная и тормозная можешь стать.)) ) Глицин тоже ничего, но если надеетесь выпить и сразу успокоиться- ничего не выйдет. Отвлекайтесь и смотрите на мир проще. Вам еще 16.

Танюшка

Дешевое и слабое это валерьяна. А глицин только в комплексе с другими препаратами работает

Виктория Петрова

Рановато срываться, в 17 лет.
Попробуй заняться, например, у-шу.

Любовь Шишлонова

Валерианка, лучше не в таблетках, а настойка!
А еще займитесь спортом, от нервов очень помогает!!!

ДА
Дима Андреев

Фенибут. Пропить надо с месяц . И ещё афобазол.