Анастасия

Почему все участники митингов тут сидят с глазами младенцев и оправдываются что они торчали днями там не за деньги?

Ну и кто бы говорил о коррупции если у нас взятку берет даже уборщица с подъезда....

ага.. оправдались- мы не коррупционеры, мы дешевые взяточники... те в отличие от вас по крупному играют...

Gauda

Коррупция и взяточничество - это разные понятия.

Юлия Балашова

Потому что так оно и было.

Екатерина Никишина

Если ты ограниченный понять не можешь так к чему твои вопросы? ведь такие как ты по умолчанию зомби быдло, так что иди убейся и сделай этот мир лучше, поверь скучать не будем не разу

Михаил Мороз

А кто там самые активные участники? - заводилы нанятые за гроши разными партиями которые для того там что бы накалять обстановку, а еще быки, продажная полиция... Это представление на заказ для народа за его же собственные деньги, а вы лохи смотрите и думайте какие у нас в стране сознательные честные патриотически настроенные люди живут.