Константин Харитонов

На ваше мнение, девушка украинка сможет сжиться с парнем арабом?

Арабы имеют уважение к женщинам, или как в кино книгах их унижают, и не во что не ставят. Или это всё зависит от человека а не какой он национальности?

Елена Пеганова

Таких случаев сколько угодно. Почему то только Украинки в основном любят подставлять свое очко всяким арабам.

Лика Лика

не уживутся-они оба темпераментные, будут вечно ругаться, а на востоке не принято чтобы женщина мужчине попрекала... будет унижать и бить! вообще с. восточными национальностями я советовала бы быть поосторожней-у них таааакие тараканы и законы, что пипец!

Nastya Eremenko

Если девушка сможет подстроиться под обычаи арабов, тогда да.

Павел Басов

В качестве 4 жены в гареме.

Наталья Суворова

после развода, ребенок с отцом

Сергей Коробко

бляха муха, где вы только их находите... .
как спецом, что ли, ищут на задницу приключений.... не знаю

Людмила Булкина

араб арабу рознь, есть арабы православные, а есть мусульмане

Макс

Очень разный менталитет, который проявит себя. Немало показывают передач про женщин, уехавших туда на ПМЖ. Во всех них я видела только одну, у которой сложились нормальные отношения, с нашей точки зрения, с таким мужем. Но и девушка сказала, что это исключение из правил. Мы русские и украинки воспитаны по другому, нежели женщины востока, да и вообще мусульманки, поэтому жить может очень тяжело.
Еще в советское время подруга моей мамы умотала за супругом арабом, красавцем, богатым, еле потом воротилась и вся побитая.
Также одна моя подруга думала, правда не про арабов, коих у нас в округе не водилось, а про богатых кавказцев, что те добрые, обходительные, не жадные, жен и детей одевают и не кидают. Мне с пеной у рта доказывала, что я дура, раз про них не оч. хорошо думаю. А потом она так по мордам хватила от одного парня, за которого замуж собиралась после окончания школы.

Виктория

В Хургаде видела массу хохлушек, вышедших замуж за арабов. насколько им там хорошо живется, не знаю, но живут, кто-то даже работает, никто домой не уезжает. Хотя, замуж выходить лучше все-таки за своего. Свои понятнее, не заставят религию менять.

Юрий Кальянов

Конечно, да.

Murat Bakiev

Если на Украине, то всё может быть и нормально, но ТАМ точно со временем появятся проблемы.. .
Лично я бы обратил внимание на образование деда, отца жениха. Если они закончили университеты, то шанс на счастье присутствует.
Если дед и отец невесты наше "родное" быдло, то можно смело положиться на "авось"....

Татьяна Гаврилушкина

Все зависит от человека

Наталья Архарова

Ой, да в любой национальности гомна находится. Я вот Осетина нормального представить не могу.
Есть у меня одна именно такая пара, дочка растет, все в счастье))))))))))

Света Бабенко

родственница вышла за араба. давно=во времена ссср кгбешка долго ей мозг выносила по поводу зарубежного мужа-плюнула на все и.. вышла замуж. брак оказался удачным. не украинка-немка, российского происхождения. бывает.. что и свои мужики поколачивают и так... что счастьем не назовешь!

Юлия Алимханова

Спаси и сохрани от такого брака.