Юрий Слободской

почему в американских фильмах когда говорят "Объявляю вас мужем и ЖЕНОЙ" после добавляют "Можете поцеловать НЕВЕСТУ"?

ахаааа Бендер от души посмеялась! спасибо ))) я немножко погуглила оказалось что “bride” — это и есть новая жена, а не только невеста. Где-то год, что ли, по традиции, жена может называться еще “bride”.есть разница между англ. fiancee - невеста (во время помолвки) и bride невеста (во время церемонии) , новобрачная (c)

Андрей Носырев

ну не скажут же, можете трахаться пока смерть не разлучит вас

Татьяна Малышева

Так не только в американских. Так принято.

Вероника Никонова

перед лицом Бога и людей она становиться женой. Но до брачной ночи (пока девственница) она невеста.

Ксения

что вы тупите ответчики. почему невестой называют женщину уже объявив ее женой. . ппц правда странно)

Евгений

чтобы жениха не засудили раньше брачной ночи :-)))

Кристина Курилович

Им нужно говорить, что нужно делать. У них даже в ком. сериалах ржач вставленный, чтоб знали где смеяться.

Ольга Кожевина

Это для тупых американских мужиков;) чтобы не попутал чего;))))

На
Наталья

У нас так же было в СССР. 26-го марта 25 лет будет.