Дина Никулина

Можете ли вы предсказать, понравится ли вашей жене (мужу) фильм (сериал) , книга и т. п.?

Екатерина Иванова

Ага, то что нравится мне, ему нет... так и узнаю.

Жанна Ямбаева

Конечно могу!

Cr
Crux

запросто

Denis

ну да

Иван Тучин

Да, знаю все его пристрастия.

Юлия Алимханова

Легко! Если я что-то смотрю, а он пришел только что, то обязательно дрянь будет)))) ) Причем сам он смотрит все подряд без разбора.

Вероника Катаева

нееее. . ни я ему, ни он мне..) ) абсолютно разные вкусы)

и при этом даже по принципу "наоборот" подгадать не получается))

Павел Скачков

да, могу, я знаю его вкусы

Ев
Евгений

Да, потому что у нас общие интересы и вкусы, поэтому мы и вместе

Роман Фамилия

конечно
мы же вместе много смотрим и болтаем про то что смотрели

книги по меньше но тоже

интересно же поспорить или найти какие нибудь ляпсусы хаха