Наталья Мороз

Почему г-н Невзоров критикует христианство, но не критикует ислам? Разве атеизм это отрицание одного лишь христианства?

Или же атеизм это отрицание всех религиозных учений. Он говорит что христианство лезет в нашу жизнь. Но разве ислам не лезет? Разве посреди улиц не режут баранов на курбан-байрам и нет толпищ других баранов, которые блокируют все движение. Чего же он молчит про это, но говорит про то как попы лезут на выставки? Или же защищая атеизм он выбрал более безопасный окоп, подальше от линии битвы?

Алекс@ндр )

По всей видимости Александром Невзоровым движут бесы, что косвенно доказывает истинность Православия. Бесам не угодно, чтобы люди знали истинного Бога, вот и крутят господина Невзорова, а тот уже вовсю изрыгает злобу, причём не вступая в серьёзную полемику. Какая там критика ислама, если даже на критику Православия у него кишка тонка, очень он напоминает Моську из басни Крылова. Никогда Невзоров не отважится словом недобрым обмолвится об исламе, жизнь для труса самое дорогое. Очень верно вы подметили про безопасный окоп.

Олеся Казарина

Не критикует, а троллит ))
Смысла в его "критике" нет.

На
Наташка

Возможно, он считает, что христиане адекватней. Бессмысленно критиковать глухого, бессмысленно критиковать совсем упертого. Очевидно, он не считает христиан безнадежными

Владислав Владислав

Я критикую соседа, если он мусорит, но я не критикую человека, который мусорит в Новосибирске,

Евгений Давыденков-Калинин

так он говорит о государство образующей религии \пока\ какого х-ра тут ислам, или не терпица щекотать пятки правоверных

Анна Андреева

какой вы зловредный христианин... тогда пусть критикует все религии, чтоб вы остались довольны

Надежда Макутина

Ну живёт то он в стране, где преобладает христианство. Да и по телевизору, троллить он может лишь православных попов. Мусульман там и нет.

Кирилл Меланич

у него довода нет, не к чему придраться))

Марина

а ты послушай Шевченко Максима-вот умище, явно не ваших кровей

Кр
Кристина

Атеизм, это отрицание Бога. В исламе ключевую роль играет Магомед, а Аллах на втором плане. А что Магомеда критиковать? Если уж гавкнуть, то на СЛОНА, чтобы видели, какой он "смелый".

Татьяна Зыбарева

...и иудаизм не критикует, а надо бы