Людмила Селезнева

Подскажите пожалуйста какую нибудь диету для собак.

У нас мальчик, кушаем вроде не так много, роял канин облегченный. Физические нагрузки - большинство свободного времени уделяю прогулкам с собакой (это апорты, велосипедные прогулки, бег по утрам, игры с другими мечтными собаками) , а вес не поубавляется. Посоветовали нам перевести его на говяжью печень сырую (без варки, ошпареную кипятком) , и отварную пустую гречку с детким питанием-молочком. Посоветовали давать больше овощей, особенно моркови и капусты. Скажите, это правильно? и подскажите как вы с этим боролись.

Сергей Селиванов

Обычно, если собака активная и так много бегает и играет, ее вес находится в пределах нормы. Вы уверены что ей надо худеть?
Менять рацион питания может быть чревато в принципе, не пробовали ему просто xrnm меньше еды давать?

Сашка Пашкина

а какая порода собаки?