Юлия Кипяткова

почему магом любым реал вамеирпирить легко а бесааи не получаетая? у бесов защита луче? а у мага таккяже может быть?

Оксана

Не выдавай желаемое за действительное

Оля

"Вампиризм" (любой) наказуем.
Вы говорите о био-вампиризме.

Ребёнок "вампирит" мать, сам не понимая того. Он вырастает и понимает, что все "долги" - энергетические - нужно платить.

Бесы - это сущности, энергетические сущности негативного характера. То есть они уже "вампиры" по определению. Их задача - внедряться, вампирить изнутри.

Вот и ответ на Ваш вопрос.

А "маги" есть разные. Потому они так делят себя на различные цвета и группировки... и потому так любят меряться... сами знаете, чем.