Татьяна Лебёдкина

почему стали такие трусливые парни, как говоришь беременна сразу бегут сломя голову?

Ra
Rastaman

а пугать не надо их.
трепетных таких

Елена Малышева

потому что это не мужик, а осеменитель....

Ульяна Казакова

часто такое бывало?

Юрец Лукьянчук

И какой раз уже надуло?))

Александр Антошин

Так девушек много, надо и другим деток настругать!

Оксана Григорьева

а почему девушки такие безголовые?
семью и детей планировать надо, а не так... 2дня знакомы... ПОЗДРАВЛЯЮ! ТЫ БУДЕШЬ ПАПОЙ! ..и чего они такие трусливые???? в самом деле!! ! почему бегут от детей, которых и не хотели иметь???? странно блин (((

Альтика Тк

боятся ответственности

Марина

Зачем им такое говорить. Надо человека подготовить, если это правда.

Ss
Sssss

Парень или парни? Если вы это говорите всем парням, то конечно бегут. Определитесь от кого : )