Шеннепей

Я у девушки первый и намерен серьёзно, как сделать так, чтобы ей не захотелось попробовать каково быть с другим

Первый парень в сексе, до меня уже были парни, но я лишил её девственности. Девушке 18 лет.

Кыш, не для разумны вопрос поставлен )

Танечка Н.

Зачем же лишил девушку девственности, если у тебя серьёзные намерения? Нужно было сначала на ней жениться, а только потом вступать с нею в интимные отношения! А ты всё сделал наоборот.. .(((
Исправляйся: срочно предложи ей руку и сердце! Если она станет твоей женой, ты наверняка сможешь сделать так, чтобы она не захотела быть с другим; а если нет - тогда уж не взыщи, как говорится.. .

Жаль, что ты не узнал вот об этом вовремя:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490

an
anna-semenova

Не бросай ее и она не захочет другого.

Натали Петруня

Во во. Убивать вас надо. Зачем вы трахаться начинаете раньше чем начнет соображать ваша голова?

Станислав

быть абсолютно честным во всём и жить в моменте настоящего.