Ан
Андрей

Что можно на это ответить??

Этот человек каждый раз меня спрашивает как дела? я отвечаю все хорошо, у вас как? в ответ слышу, "лучше всех" Что мне можно ответить на это "лучше всех" чтобы дальше продолжить беседу? ? Могу ли я ответить, а у меня хуже всех?

Оксана Гаврилюк

предложи ему сходить в сауну, или с мамой познакомить .

Дмитрий Харитонов

Отвечай : так, что можно позавидовать )))))))))))) вот и разговор пойдет.

Любовь

Ответы: А бывает и лучше, рада за тебя, продолжаем в позитиве, так держать! И так далее.

Абдылазова Омуркан

А ты не много думаешь над этим вопросом. Было бы что сказать уже давно ответила.

Александр Крылов

ни в коем случае не говорите, что у вас "хуже всех". а на его лучше постоянное "лучше всех" скажите что-нибудь типа "Ну ты не балуешь разнообразием"