Настена

Помогите! Собака плохо пахнет, мою её, но через 2-3 дня запах возвращается! Как его удалить? Что делать?

Jm Stereo

Нельзя часто мыть собаку спец. средствами--вымывается вся природная защита кожи под шерстью, железы начинают вырабатывать дополнительный жир и усиливается неприятный запах от животного. Достаточно купать собаку раз в 6 мес. и можно всегда омывать простой тёплой водой животное после прогулок в грязный сезон. В летний период купание в реке приветствуется при желании собаки, после чего ополоснуть шерсть собаки проточногй водой.
-----------------------------------------
Откажитесь от частых водных процедур для собаки. Процессы кожных желёз востановятся. Сильно заметный запах псины появляется у собак в 2х случаях---у Вас или слишком высокая влажность (в доме и на улице) или у собаки парапроктит (нужно чистить параанальные железы).

Ринат Нурбаев

Собака пахнет когда болеет. Почитайте сайты про собачьи запахи. Там каждый запах предвестник какой то болезни.

ОК
Ольга Курцева

ну ты шутница)))))))))))) )
это запах именно СОБАКИ)) )
его не вымать ни чем)

Андрей Шушлебин

хороший корм поможет но это ЖИВОТНОЕ оно будет пахнуть (гладкошёрстная у вас видимо)

Наум Извольский

Каждая собака имеет от себя плохой запах, темболее крупные!

Алексей Скоробогатов

После приема ванны она себя должна вылизать, чем кормите тем и пахнет.

Майрамбек Тагаев

нормализуйте питание собаки.

пока не нормализуете - так и будет вонять непойми чем и как...