Любовь Дударева

как в ведьмаку 2 выполнять акробатические движения я просто не играл в первою часть подскажите. очень нужно

или подскажите как проти мисию вход в святилище

Ольга Фомина

что то я такого не помню во второй часте в первую тоже не играл

Юля Никитина

это если имеется кувырок через противника, то я вроде во второй когда пару раз играл, и на второй раз попытке прошёл, но не из за сложности, а из за другого то там вообще таких сцен мало было, а самому нельзя это было делать пару сцен где просто жмёшь на мышку и всё,а в первой по другому.