Андрей Гроздов

Что мну делать? мну 30 лет мои ровестницы либо разведенки с детьми (обычно дуры, по этому их и бросили) либо замужные нор

замужные норм женщины которых врятле бросят) или сами врятле уйдут.
КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА РАЗВЕДЕНКИ ВСЕ ДУРЫ. . по этому и разведенки а не потому что мужик алкоголик или т. д.
22 летних не хочу брать люблю не моложе 28) че делать как быть
ЗА МЕНЯ ТО ТОЧНО НЕ КОМУ СТЫДНО НЕ БУДЕТ)
я служил по контракту долго, по этому не женился
знался тока с плятями)

Илья Кирьянов

от нас-то што надо? сам ищу - и ты ищи

Андрей Ющуков

Оно и заметно.

Oleg Nakoshnyy

фига се обокакал как всех)) ) щас тебе тут всыпят вдоль булок.... бабы нынче злые)

Ка
Катерина

так и женись на бляди, опыт уже есть общения с ними))))

Наталья Петрухина

Быть мужиком и не ныть.. .
Найди себе лолли и верти ее на одном месте как захочешь!

Роман Коваленко

если в вашем окружении разведенки дуры, не значит, что такие все))

Valya Kotik

Ну ходи холостяком.. .

Юлия Буланникова

Шо хошь то и делай! Не буду я тебя переубеждать. А с детем взять, то конечно, ответственность большая. А ты прикрываешься тем, что они дуры.. . Может твой удел все таки пляти?? ? С ними и общайся!

Екатерина Сергеева

а что молодых-то не любишь?

Петр Нагорнов

Ахахахаха) ) служил, пуля в голове, понятно. Не думаю, что офицеры могут себе позволить так выражаться в адрес женщин, даже не самых лучших.

Максим Лямин

Кантуженный.

По
Поля

Вообще я так понял, что все пидарасы, как всегда, один ты Д, Артаньян, хорошо вывернулся, артист