Светлана Глухарева

Помогите пожалуйста дочке перевести текст... а то в гугле непойми что...

i have got a friend. he is nine.he is slim but strong.he is not lazy.he can run and jump.he has got a big red book.he can read well.he can't swim.he lives in the forest.we go to school together.

Екатерина

У меня есть друг. Ему 9 лет. Он худощавый, но сильный, не ленивый. Может бегать и прыгать. У него есть обльшая красная книга. Он хорошо читает. Он не умеет плавать. Он живет в лесу. Мы вместе ходим в школу

Настенька

У меня есть друг. Ему 9 лет. Он худой, но сильный. Он не ленивый. Он умеет бегать и прыгать. У него есть большая красная книга. Он хорошо читает. Он не умеет плавать. Он живет в лесу. Мы ходим в школу вместе.

Алла Маракуца

У меня есть друг. Ему девять лет, он худой, но не сильный. Он не ленивый. Он бегает и прыгает. У него есть большая красная книга. Он умеет хорошо читать. Он не умеет плавать. Он живет в лесу. Мы ходим в школу вместе

Наталья Мариничева

У меня есть друг. Ему 9 лет. Он худой но очень сильный. Он не ленив. Он бегает и прыгает. Он имеет большую красную книгу. Он хорошо читает. Он не умеет плавать. Он живёт в лесу. И мы ходим в школу вместе. Перевод дословный, но как мне кажется тут нет порядка в предложениях