Владимир Хлопунов

Как правильно взвешиваться? Подскажите как правильно вставать на весы, ноги надо вместе или на небольшом расстоянии.

Павел Иванюшенков

Взвешиваться надо натощак и как ноги поставишь, не важно.

С6
Сергей 69

учи физику . не будь тп

Эдуард Петров

хоть ноги на голове, вес не поменяется. Главное чтобы одежды много небыло

Айбек Замирбеков

Весы надо поставить на ровную поверхность, чтобы стрелка показывала ровно ноль, расположение ног роли не играет, но обычно их немного расставляют. Когда смотрите на вес, не стоит наклоняться, особенно, если плохо видите. Можете попросить кого-нибудь рядом посмотреть ваш вес.

Вероника Катаева

да хоть выше головы, желательно в одно время и в одной одежде ( или без)...

Сергей Михайлов

Это не имеет значения.

"от перемены мест слагаемых сумма не меняется"