Виталик Харкевич

кровообращение что улучшает? я знаю только 2 способа это физ нагрузки и орехи ))).. посоветуйте.

Вся жизнь как в тумане, и лишь после физ нагрузок или орехов, голова становится ясной и уверенной ))) у меня сосудистая дистония. . раньше курил, щас бросил.. . стало лучше. . но все равно бывают какие то просветления в голове.. . когда тебе кажется что весь мир у тебя на ладоне. даже способен генерировать гениальные идеи.. . но чаще после физ нагрузок - это потому что кровообращение улучшается. в общем у меня такой вопрос.... ----есть ли какие то витамины что ли, или что нужно кушать еще кроме орехов?

Карен Погосян

Переходи на ова лакто веганство)))) ) и все будет у тебя хорошо))) )

Будь здоров!