Pa
Pavel

Серотонин повышается при легких физ. нагрузках, не выходящих за уровень приятного. А дофамин и эндорфин?

Александр Макаров

А норадреналин почему не вспомнили? Они же с серотонином - "Мы с Тамарой ходим парой". Вы уж если исследованием занимаетесь, - так хватайте всё целиком. Ну, точнее, группами.

Elena

Повьшается адреналин, а серотонин-гормон счастья-съешь что-нибудь вкусненькое.