Murod Ahmedov

Девчонки, может кто подскажет способы сделать ноги худыми? Какие физ нагрузки, питание лучше для этого?

При фигуре, когда верх узкий, а низ (бедра и ноги) полненькие и худеют в последнюю очередь.

Татьяна Шаповалова

делать нагрузки на ноги... я занимаюсь в тренажерном зале 6 лет всегда делала жим ногами на тренажере (рисунок ниже).. мышцы не растут ноги упругие.. тут я задумалась и решила это упражнение делать одной нагой как на рисунке. тяжелее эффект на лицо через месяц заметила... итак-не бойтесь накачать ноги (что они станут больше) нет! нужно определится с весами если нужно уменьшить объем ног то нужно выбрать маленький вес-и большее кол-во повторений и все будет ок... так же эффективен бег, приседания, и скакалка!