Анна

Скажите, пожалуйста, как мне разделить одну страницу на две?

Я скачала документ в формате PDF, затем через инет поменяла его на ворд, И теперь у меня 2 страница на одном листе в ворде, мне не удобно и вообще не получается скопировать нужный мне текст, поэтому нужно разделить его на две, как можно грамотно и без проблем сделать это?

Елена

В меню найдите открыть с помощью Paint(т, е. в формат рисунка переведите) сделайте обрезку.
Либо в настройках Ворда посмотрите сколько колонок он отображает, если 2, то переделайте на одну