Миша Маликов

Например, я хочу разделить одну большую комнату на две...

То есть построить несущую стену, которая их и разделит. Вопрос вот в чем стена будет строиться как? То есть армирующий каркас, который в последующем зальется бетоном?

Tanushka Skorokhodova

несущую стену ты так не построиш. получится просто перегородка. проще пеноблоками заложить. несущяя стена на то и несущяя что она весь этаж держит ))