Виталий Донос

А как Вам ленинская политика о ликвидации тайных договоров ?

Мария К

класс!
тока кто ж их будет ликвидировать... они ж СЕКРЕТНЫЕ))))

Анна Anna

все ленинское мхом порастает Вы не видите И коммунистическое построение общества народ отверг и вообще марксистское мировоззрение губительно и аморально

Егор Сосков

Фуфлогонство. Сам тотчас позаключал - и секретные статьи Брестского мира, и сделки с Турцией и Афганистаном о передаче им спорных территорий в обмен на дипломатическое признание....

Костя Хохлов

приветствую . Из политиков он наверно единственный который стремился к тому что бы слуги народа перестали надувать свой народ

Лисёнок

Ленин был ГЕНИЙ!

Зураб Михайлович

Идеализм, хотя свою роль сыграла

Fe
Fedya

Кто умеет подписать выгодный для себя мирный договор, никогда бы не выиграл войну.
Книга — учитель без платы и благодарности. Каждый миг дарит она тебе откровения мудрости. Это — собеседник, имеющий мозг, покрытый кожей, о тайных делах вещающий молча.

Влад Кравченко

Ленин говорил о ликвидации тайных договоров при царизме и Временном правительстве.