Андрей **********

Робензон и пятницы. Лудше строить европу или плот?

Что более целесообразно и более выполнимо - строить плот и плыть в европу (в какая есть) или из дикарей строить более совершеный вариант цевилизации (для себя более пригодный) ? 🙂

Ирина Аралова

Сам-то понял, что написал?

Светлана

более целесообразно и более выполнимо - писать грамотно научиться.

Зи
Зинфира

Ты, брат, сам из какого племени будешь - могиканин, ирокез, али просто гурон неграмотный?