Мария Евстафиади

Можно ли в 16 лет пить геинер и протеин?если нет то почему?

Занимаюсь вольной борьбой и армейским рукопашным боем. Вес 55, рост165. Хотел прибавить , но без спорт пит. не получается т. к. трачу слишком много энергии на тренировках и если буду качаться не будет никакого результата

И влияет ли протеин и геинер на потенцию? Протеин сывороточный (молочный белок кажется) , а про геинер не знаю

Lyudmila Smirnova

Конечно влияет! Мясо ведь тоже потенцию снижает. Никогда не пей протеин!!!

Ксёна Кошка

На потенцию не влияет, это миф

ОК
Олеся Куликова

лучше ешь больше обычной еды

Мага Загиров

Конечно пей наоборот полезно при интенсивных тренировках. Нет не влияет.. Витамины тоже пить не забывай

Алексей Евтюхин

а почему нельзя та? слушай их больше что ...стоять не будет или импотентом будешь к 30 лет и всё обвиснет! нет конечно! это же белки и углеводы! они без вредные для организма! если худощавый бери гейнер масса быстро нарастет!

Александр Рябов

Можно! В твой случае сильно в мышечной массе сложно прибавить, так как организм не будет достаточно восстанавливаться.
Поэтому используй свехкороткие, но интенсивные тренировки. Гейнер купи. Хорошо питайся! Успехов!!!

Виталий Верещагин

да, дополнить рацион будет очень не дурно!