Виталий Башкиров

как найти работу? не знаю кем быть, к чему способности есть и где смогу стать успешной, как узнать? кто может помочь?

Елена Царёва

Найди себе мужчину с деньгами и не парься. Актуализация-шмализация, некоторым этого вообще от природы не дано.

Сергей. Покатов.

Я разработал профориентационный тест. Если интересно, отпишите в личку - перешлю вопросы, определим предпочтения.