Соломенко Виталий

Люди подскажите что одеть на последний звонок! заканчиваю школу хочу чтоб наш класс выделялся от остальных!

Светлана Гунбина

Смокинг
Девушкам форма с фартуком

Лена Панченко

да голые придите) а лучше так напейтесь чтоб не помнить ничего)) ) да шучу.. . просто договоритесь одеться стильно) у всех конечно разные материальные возможности. . и всегда есть овцы которые не захотят следовать чьим либо советам) не тратьте время напрасно, продумайте свой имидж на 100 😵 выделитесь прежде всего сами)

Ан
Анастасия

"класс выделялся от остальных" - тогда всем в пижамах: DD

Виктория Ковалева

А вы все в тельняшках приходите! Девочки в красных гольфах и с красными бантами) Тогда точно будете отличаться) И будет ми-ми-мило 🙂

Евгений Панов

одень то что нравится