Александр

Я вот не знаю.. . Ребенок - чистое божье создание. . Хорошо ли, что до него дотрагивается няня, может быть, целует ребенка

А раньше этими губами сосала члены у мужиков, а руками трогала мужские тела. Вот такие сомнения. Городок маленький, порассказывали. Да и няня говорит, что просто хотела хорошо пожить, а мужчины ей в этом помогали.

Юлия Уварова

и что она руки не мыла и зубы потом не чистила??