Алексей

сегодня надел белые брюки и пошел в магазин в магазине сильно захотелось пернуть я решил шептуна пустить

вместе с шептуном из меня полезла жижа с прострелами остановиться я уже не смог вобщем брюки уже не были белыми вот думаю че люди подумали?

Сергей Пешехонцев

купи подгузник

Natali Petrenko

они всё это на телефон сняли и в инет выложили, как ты вообще так!!!?

Наиля Григорьева

если до такой степени расшатан анус, сам виновата

Вячеслав Княжев

"Ахахаха"
Без лишних мыслей

Сергей Горкунов

Зачем такие подробности? 🙂

Бу
Булат

Господи.. . Каких дебилов только нет на свете.. . Всякую х.. ю пишут.. . Иди жопу свою мой!