Валерия Тимченко

А правда что согрешив, ну там позавидовав, мы разлагаемся и духовно воняем, так что ангелы обходят нас стороной?

Михаил Чухнин

Ангел всегда с человеком до самой его смерти.... Никуда не удаляется...

Виктория Хомякова

ага, я позавидовал сыну, что ему только предстоит например для себя Стругацких открыть - это я по-вашему согрешил?

Тьфу на вас. Тьфу на вас еще раз. (с) Л. Гайдай

Са
Сашка

Для одного ангела запах приятен.

Света Осипова

это вы нахватались из мифологии РПЦ МП?

Skif .

да, они слышат наши мысли, когда то я видел все это под наркотиком, и это знание осталось, и еще много чего, что не видно на первый взгляд я могу видеть и слышать, хотя наркотики забыты больше 10 лет назад....