Елена !

Бочему Бог забирает великих людей в расцвете сил? Боится того какое влияние они могут оказать, а для плана это не нужно?

Бодров, Высоцкий, Столыпин, Миронов, Цой и т. д. Может такие яркие люди, были способны если бы жили сильно повлиять на мир, и поэтому он их забрал, чтобы все шло по естественному плану?

Илхомжан Абдукахаров

это банальная фраза.. . когда нечего сказать, потому что не можешь объяснить.. . все там будем: и великие, и обычные...

Наталья Игумнова

= Потому шо =
- ЛЕЗУТ в горы БЕЗДУМНО!! !
- ЖРУТ наркоту НЕ В МЕРУ!!! !
- НАРЫВАЮТСЯ на неприятности от ВЛАСТЬИМУЩИХ
- И ЗАСЫПАЮТ за рулём вместо того чтобы отдыхать. .

Я ничего не забыл??..

Oleg

Это не план Бога. Это нехватка заслуг общей серой массы людей на таких Личностей.

Аленочка Потапова

Помидорки созрели-долой с грядки

Ninel Mnemonikkk

Или бога нет, а такие люди сами живут слишком рискованно, и поэтому рано умирают.

Владимир Додонов

У каждого есть программа, а многие кого вы написали выбирали ошибочные пути, деградировали и через тупиковые ситуации в программе жизни их убирали, чтобы предотвратить разложение души. Всегда есть тонкая грань между добром и злом, светлым и тёмным, плюсом и минусом. Также зависит от энергодолгов в прошлом.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.