Ольга Сенниковская

ЗА или ПРОТИВ и почему????ответьте пожалуйста

Ли
Лидия

Мы ходим в зоосад и любуемся редкими животными. Стоит ли сохранять их, пусть в неволе? Это же касается "возрождения". Вот только с чего Вы взяли, что это научно реально возможно? Пересмотрели фильм Парк Юрского периода?)

Александра

Считать можно,что угодно..А как вы на практике будете воплощать свои идеи?? Это же невозможно!! Лучше охранять то,что ещё осталось!!

Екатерина

я тоже считаю что нужно, но не всех. Взять те же виды птиц, которые вымерли только пол века назад, лошадей пржевальского, морских коров и других. Они погибли по вине человека. А динозавров, что сами вымерли, возвращать не нужно.

На
Наталья

Сидят это умные эволюционировавшие тараканы и обсуждают....кошек - ну да, можно, собачек - тоже можно. Человека - ни за что, неуправляемое, истребляющее все и вся....