Надежда Мусаева

Пожалуйста опубликуйте: * мне нужно превести 10 фактов моему бывшему парню почему я считаю его бабником Помогите пожалу

Алексей Хатаженков

Думаешь, бабник - это оскорбление? Он будет гордиться таким званием.

В*
Валерия *******

Ну раз ты его таковым считаешь значит для этого есть факты. Или нет?)

Коля

девочка, не можешь делать каку, не мучай попу... Дело шьёшь парню, так как не обладаешь реальными фактами, просишь народ об этом))))

Анна Броскина

Лучше эти факты не набирать. Все парни считают что богатый опыт - это круто. Если ты наберешь эти факты -он почувствует себя уверенно и будет вести себя еще хуже. ПО этому не стоит. Лучше поговорите с ним. Скажите что вам не нравится что-то в его повидении.
И еще - не говорите что не верите в его огромный опыт - парень сильно обидеться.

Татьяна Брикова

Да хватит и одного факта, но для себя. Ему-то нафига об этом рассказывать????

Андрей Репин

Пффф. . Я бы сама сбежала от тебя, если услышала такой вопрос. . Почему имено 10фактов? ? И мы же не знаем какие у тебя были отношения! Ты его бросить хочешь или обосрать, чтоб он поменял свое мнение о себе, и стал романтиком? . Так после 10 фактов он не будет плакать в подушку, он просто вечером подрочит, а через время найдет себе нормальную девушку. чтоб мужик по бабам не бегал, надо его нежностью удерживать и борщем. А ты не растаивайся, скажи ему, все что думаешь. . Главное чтоб от сердца шло, а не по шпоргалке говорить.

Максим

в гугле поищи +)