Julia Belyakova

надо ли искать любовь, если девушка сама видит и решает быть с тем человеком или нет?)

как говорится -сучка не захочет, кабель не вскочит) Но тут еще момент, что мы первые должны подходить, делать первые шаги. Этот мир не понять по теперешним ценностям..))

Кумушка Сабирова

мужчины должны добиваться женщины, это факт, заложенный природой. но в конце концов, как известно, выбор делает женщина.