Сашина Настя

Стоит ли человеку искать любовь и создавать семью если он знает что он бесплоден?

Святуся Смирнова

яб с такой замутил можно кончать в неё и не беспокоиться о последствиях ну и для неё это кайф

Олег Сапожников

Конечно! Без семьи человек несчастен.

Людмила Демидова

конечно стоит.. а ребенка можно и из детского дама взять.. только желательно.. чтоб ваш избранник узнал это как можно раньше и от вас ...

Сергей Руденко

стоит! я живу с женой 19 лет !

Любашка Кислякова

конечно стоит! а ребенка можно усыновить

Анюта

Да, конечно!
Но все 100% согласна с евой, ответ выше!

Светлана Сорочинская

Смотря с кем, думаю да)

На
Надежда

Конечно стоит. а ребенка можно и усыновить

Ма
Марина

Конечно! Жизнь-это любовь! И бесплодие -еще не окончательный диагноз. Как Бог даст!
Да Вы и сами видите, как много пар сейчас не может иметь детей.. .
Любите, создавайте семью, будьте счастливы!!!

Анютик Куцебенкова

семья нужна, а о своих проблемах нужно сказать заранее и если
человек не готов к таким жертвам, просто отпустить и искать своего))))

Nastyonka Danilova

стоит! но расставить все точки над И надо вначале совместного пути....

Александра Журавлева

Конечно стоит! Ведь столько детей в детских домах! Но лучше сразу признаться второй половинке втом, что бесплоден! Если понастоящему любет примет и поймет! А если не примет значит не любит!

Павел Скачков

Да, стоит! Семья основа жизни! Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждёт тебя дома, деньги — не вытрут слёзы, а слава — не обнимет ночью.

Оля Алиева

А кто сказал, что такой человек не имеет права на семейное счастье? Ребенка и усыновить (удочерить) можно