Екатерина

как можно понять если у мамы появился любовник?

Ольга Мамышева

Любовник при наличии мужа или как?
Если муж есть, то значит что-то не устраивает в отношениях с ним. А если мжа нет, то чт плохого? Всм хочется любить и быть любимым.

Анна Туралина

А мама что не человек? И у мам и у пап иногда бывает интерес к жизни, ведь на одном браке не сходится мир клином.. . Возможно поймешь.. . позже.. . но в этом нет ничего, за что можно осуждать...

Та
Татьяна

Следить и смотреть на ее поведения:)

Екатерина Степовая

что за бред?? ? с чего ты это решила?

Nurik Isakov

Ого! Твой богатый жизненный опыт уже позволяет совать нос в мамину личную жизнь?))))

Протасова Александра

порода блядская.

Татьяна Брызгунова

Лучше просто спокойно спросить у нее.

И поговорить об этом - сказать свое мнение и выслушать маму. Понять друг друга. Это лучший выход.

Юрий Жабров

Подрасти самой

Марианна Уланова

зачем.. . найди себе парня и не заморачивайся чужими проблемами...))))

Кристина Минеева

Какое тебе дело до сексуальной жизни матери? Это дело твоих родителей, не твое

Андрей Соколиков

Тебе что, не с кем трахаться?? ? Чего к матери лезешь?