Татьяна Бужак

Кто часто печатает на компьютере подскажите.

Мне вот надо сичинение написать на 4 тетрадных листа. Это сколько страниц будет в ворде? Напишите шрифт и сколько этимм шрифтом будет страниц в ворде если я этим шрифтом напишу ссочинение. Спасибо.

Виталик Диндиков

Вообще, не проще любой текст с инета скопировать и проверить?!

Влад

Напиши лист от руки, потом напечатай то же самое на компьютере и узнаешь

Сан Саныч

2 твои тетрадные страница это примерно 2 листа А-4, шрифт 14 Times New Roman, интервал 1, 5

Екатерина Арлет

зависит от почерка. у меня получалось 1 печатная страница= примерно 1,5 или чуть больше рукописного. шрифт 14 размер между строк полтора