Валентинка

На протяжении 6 лет мучает проблема с глазами. Сильно реагируют на солнечный свет - слезятся. Это может быть аллергия?

Зрение: левый глаз -1, правый глаз -0.5
С каждым годом реакция увеличивается - когда то просто щурился от ярких солнечных лучей, а сейчас без затемненных очков не могу выйти на улицу. А когда начинается весна и лето, то вообще стараюсь по возможности из зашторенной комнаты выходить.
Один раз рискнул здоровьем, вышел прогуляться без очков. В итоге, добирался практически "на ощупь" до дома - слезы градом, все краснеет в глазах.

Анна

И Вы за шесть лет не смогли дойти до врача? Не поленитесь. Только он сможет Вам поставить правильный диагноз. Сколько же можно так мучится?!