Ка
Катюшка

Какими, на ваш взгляд, чертами должен (а) обладать староста учебной группы в ВУЗе?

Давит Кагзванцян

Это человек, к мнению которого должны все прислушиваться. Человек, который способен брать на себя ответственность и отстаивать свою точку зрения. Человек толковый и шустрый, может быстро ориентироваться и уметь быстро находить решения любых вопросов.