Клара Мамашева

Вопросы по алгоритмам.... кто ответит поблагадорю.... 100 руб. на телефон

Вопрос 1. Чем отличаются формулы подстановки в составе нармального алгоритма Маркова (НАМ) , в которых используется символы “->” и “|->”?

Вопрос 2. Как можно оценить коммуникационную сложность передача данных от одного процессора всем остальным процессорам для различных стандартных топологий их соединения (кольцо, решётка-тор, гиперкуб) ?

Вопрос 3. Какие контрольные вопросы следует использовать для оценки корректности выполнения этапа распределения подзадач между процессорами в ходе разработки параллельного алгоритма?

Ольга

Хорошо, ответил жду паполнения:)