Baha Baha

Обама, позвони Киму, вы чё - дети в песочнице, договориться не можете?

Наваждение Авторитета – это в большинстве случаев массовое наваждение. Оно коренится в массовой психологии и является одним из признаков того, что человечество все еще находится на младенческой стадии, на которой людей охраняют от самих себя навязыванием некоего правила, свода законов, авторитарного диктата, исходящего от государства, олигархии или от индивидуальной диктатуры.

Погибели предшествует гордость, и падению - надменность. Притчи Соломона (гл. 16, ст. 18)

Ирина Никитина

Пусть ещё Гурбангула позовут!

Екатерина Горшкова

война обязана случиться, мир загрязнился нужна массовая перезагрузка, как во время второй мировой