Натуся Волкова

Примут ли у меня документы на ОЗП, если копия труд. книжки просрочена на 3 дня?

Ок
Оксана

Если Ваша анкета заверена печатью и подпись руководителя, так Вы копию трудовой вообще можете не нести в УФМС

Анна

1.Копия трудовой книжки НЕ БЫВАЕТ просрочена.. каким образом вы могли "просрочить" копию? Она, что- прокисла?
2.Если вы заверили заявление по месту работы, то копия вообще НЕ нужна