Мария Баинова

Вы не брезгуете пользоваться прачечной в отелях?

Например постирал кто то до вас грязные, зараженные грибком, псориазом или чем то еще носки. Неприятно да? Или это паранойся? Ну то что у кого то могут быть такие болячки - не паранойя.

Илья Балахнин

Несколько раз пользовались. Все нормально было.

Юл
Юлия

А в отеле жить не брезгуете? Кто-то ж жил до вас, унитаз использовал, на кровати спал? С тарелок ел, на шезлонге лежал? Отельная прачечная убойная вещь, там машины высотой по 2метра, стирают при очень высокой температуре, порошок все пятна выводит. Он там кстати специальный - очень активный. Единственный минус -вещи снашиваются после такой стирки в момент

Наталья Белякова

Я не пользуюсь прачечной. Никому не доверю стирать мои вещи.

Наталья Лазарева

Я в отпуске стиркой не занимаюсь. пару трусиков под раковиной постираю, а грязные вещи складываю в отдельный мешок-постираю дома. Я ж не на год еду-на пару недель

София Борисова

Ваши носки стирают в той же с/машине, что и простыни, но, тем не менее, на простынях же Вы спать не брезгуете?? ? Или постельное бельё тоже с собой возите?
Мне приходилось бывать во многих странах, жить в десятках отелей - и НИ РАЗУ я ничего не "цеплял". А последнее время, когда бываю в Таиланде, я сдаю бельё (вплоть до трусов) вообще в частные прачечные - стирают гораздо быстрее...

Кристина Берзина

Не пользуюсь прачечной в отеле. Более того, я работаю в отеле и мы отдаем белье из отеля в прачечную, чтобы там его постирали. Обращаемся сюда http://стандарт-чистоты.com/ Прачечная находится в Крыму и я знаю, что немало местных компаний пользуются ее услугами. Брезговать тут нечего, в прачечных отлично свое дело знают.

Андрей Котельников

я там глистов подхватила

Дмитрий Алябьев

А на их белье Вы не спите, едете со своим?

Алексей Казанцев

белье по необходимости, но прачечными не пользуемся... а в некоторые страны и со своим бельем

Юл
Юлия

Всё зависит от вашей самооценки. если вы сэкономили на этот раз деньги и выбрали отель низкий уровнем, то и вещи будешь брезгать и будь добрым в ручную постирай) ) а в хорошем отеле поверь и прачечные хорошие