Александр Дианов

заменили электровентилятор двигателя на калине, но он снова не сработал

Марина

а в вентиляторе ли было дело? есть реле, есть предохранители, ну и тупо подключив к питанию старый можно было проверить!

Та
Татьяна

а реле, конденсатор.... в норме?

Людмила Тронина

Значит и первый-который вы сменили-ТОЖЕ был рабочий?

Вы причину-то выяснили? Отчего вентилятор не срабатывает?
А надо бы...

Ирина Ясь

А до замены вентилятор не судьба было проверить?? ? У вентилятора срабатывать нечего, для этого релюха есть и трмодатчик, вот там обычно все неисправности и находятся.

Masha Volkonskaya

в первую очередь меняют датчик, а так как это связано с тосолом никто заморачиваться не хочет, но за то всю машину готовы разобрать