Сергей Ващилин

Представьте, вы встретились с вашим создателем, вы можете задать ему только 1 вопрос, что вы у него спросите?

Ольга :)

где ты лоханулся?

Александр

- Который час?

Татьяна Дюко

Я вчера с ним встречался, все вопросы уже зданы.

Ирина

ну и страшен же ты.. смотреть невозможно!!

Санек Соколов

Как стать богом.

Лёха Гучев

Что ж ты так облажался-то?

Умка

Почему наоборот-жаждущему-фиг, дуракам и идиотам-плодитесь и размножайтесь!

На
Наташа

Спрошу зачем он взялся за такое дело, нихрена не подготовившись. А нам теперь разгребай...

Ольга Мезенцева

Так не бывает-когда вы встретились с ваши папой, увидев его впервые, вы ограничились одним вопросом? Каким же, если не секрет? Разве ваш папа не знает ответы на ваши вопросы? Отец, который любит сына, показывает ему все и учит его всему, что сам умеете. У меня в доме так, а у вас?

M)
Marichka )))

Вопросов нет так как мы вечные твари